Закуски 471г./чел. (14 110 г.)


Для полноты вкуса в рулетики добавляется грецкий орех и гранат.
Для полноты вкуса в рулетики добавляется грецкий орех и гранат.














Салаты 180г./чел. (5 400 г.)




Горячие закуски 40г./чел. (1 200 г.)


Требует разогрева.
Требует разогрева.
Горячее 268г./чел. (8 000 г.)








Десерты 106г./чел. (3 200 г.)


Выпечка 92г./чел. (2 800 г.)






Включенные услуги

форма одежды возможна бабочка, перчатки и тд. Согласовывается с заказчиком
форма одежды возможна бабочка, перчатки и тд. Согласовывается с заказчиком
- Разместите заказ и компания свяжется с Вами для финального согласования деталей мероприятия, меню и услуг.
- Вы можете самостоятельно скорректировать меню и отправить запрос на перерасчет стоимости.
Отзывы о компании
- Новый год на 40 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо. Все прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру Алине❤️
1 год 5 месяцев назад- Ольга - День рождения на 30 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все очень понравилось. еда была вкусная, приехали вовремя, персонал замечательный, действительно взял всю организацию на себя, так что я вообще не переживала. Также хочу отметить большой выбор блюд у компании
2 года 5 месяцев назад- Антонина - Юбилей на 30 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо большое, всё очень понравилось. Еда великолепная, персонал замечательный. 🤗
2 года 7 месяцев назад- Наталья Чужанова - Барбекю на 24 персоны
4.75Обслуживание5.00Качество блюд4.00Доставка5.00Коммуникация5.00В целом всё понравилось: еды было много, в основном всё было довольно вкусно, за исключением странных закусок на сладких мягких вафлях и паштета.
2 года 11 месяцев назад- Стелла - Вечеринка на 20 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Есть фото только мяса, потому что закуски съели очень быстро))) Очень благодарна ребятам, так как возникли проблемы на площадке, вошли в положение, очень заботливо отнеслись.
Все было вкусно ❤️3 года 11 месяцев назад- Юлия - Свадьба на 18 персон
4.75Обслуживание4.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прошло хорошо! Несколько вопросов было к официанту, но мы обговорили из с менеджером))
5 лет назад- Алена Евгеньевна Васильева - Вечеринка на 6 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Могу оставить только один отзыв. Вот он! Встречайте! И прошу считать его максимально положительным! Все прошло 10 звезд из 5. Спасибо! Молодцы!
5 лет 2 месяца назад- Андрей Степанов - Выпускной на 45 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прошло замечательно - ни одной заминки. Прекрасные ребята официанты, вкусная еда. Очень благодарная за организацию!
1 день 3 часа назад- Майя - Детский день рождения на 8 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прошло идеально: оперативно связались, доставили в срок, отличная подборка блюд, ингредиенты все вкусные свежие, хорошее качество продуктов
2 дня 1 час назад- Олеся - Деловая встреча на 30 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо за оперативность, качество, своевременную доставку и сервировку подачи.
2 дня 2 часа назад- Олег - День рождения на 20 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо огромное за доставку и вкусные блюда, все прошло на отлично. Коллеги интересовались кто повар.
1 неделя 1 день назад- Ольга - Деловая встреча на 25 персон
4.67Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация4.00Спасибо большое за доставку, курьер приехал в 11:30, помог занести все в здание. Жаль, что еда была ледяная, менеджер кейтеринга редко отвечает :(. А так всем все понятно, кексики вкусные
1 неделя 1 день назад- Екатерина - Доставка на 30 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Мероприятие прошло великолепно! И все благодаря Вашему сервису. Почти все гости спросили, где мы такое взяли и как заказали. Поэтому спасибо Вам огромное за прекрасное мероприятие!
1 неделя 3 дня назад- Ирина - День рождения на 14 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прошло хорошо. Единственное еда была остывшая, но Вы об этом предупреждали. А так никаких нареканий. Спасибо!
1 неделя 3 дня назад- Анастасия - Тренинги и мастер-классы на 25 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все отлично! По таймингу, очень вкусно. Татьяна, что работала с нами просто чудо! Спасибо большое!
3 недели 1 день назад- Дмитрий - День рождения на 22 персоны
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прошло отлично, всё понравилось , еда очень вкусная была. Спасибо вам за ваш сервис. 🙏
3 недели 1 день назад- Мария - День рождения на 15 персон
4.67Качество блюд5.00Доставка4.00Коммуникация5.00Одна коробка с канапе во время доставки съехала на бок, канапе внутри тоже немного съехали. На вкусовых качествах не отразилось, в остальном все понравилось
3 недели 3 дня назад- Андрей - Доставка на 25 персон
4.67Качество блюд5.00Доставка4.00Коммуникация5.00Все прошло хорошо. Но многие канапе были перевернуты и из-за этого еще и сплюснулись. Не очень аккуратно до нас до ставили(
3 недели 4 дня назад- Елена - Корпоратив на 60 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Хочу сказать, честно. Приятно удивлен, все во время, менеджер Алина всегда на связи 24/7. Идеально упаковано. А самое главное, было очень вкусно! Спасибо за вашу работу! Вы профессионалы.
3 недели 5 дней назад- Владимир
Вам также может понравиться
30Барбекю с обслуживанием стандарт 34.7 кг113 071 ₽ -22%5.00(2262)
30Барбекю 11.9 кг161 701 ₽4.94(30)
30Барбекю с обслуживанием 19.3 кг 20.0 л133 411 ₽4.94(30)
Сет "Барбекю" на 30 человек 13.2 кг29 100 ₽5.00(1210)
30Барбекю с обслуживанием 36.4 кг148 670 ₽4.71(34)
30Барбекю с обслуживанием стандарт 36.7 кг169 695 ₽4.71(34)
29Барбекю 28.0 кг117 487 ₽ -5%5.00(594)
Галерея выполненных работ компании





















































































































































































Приехали вовремя , сняли звёздочки за нарушение тайминга выдачи, попросили отдавать хот-доги в 2 этапа, но почему то повар решил сразу все отдать и остальным гостям не хватило
В целом качество закусок не строило