Все хорошо!
Спасибо большое за помощь в организации фуршета для учителей. Публика довольно притязательна, но им всё понравилось!!! Вкусные блюда, качество оформления- всё получилось на уровне!
Доставка была вовремя. Еда немного отличается от фото на сайте. Картинки очень красивые, по факту же другое. Вкус детям понравился, голодными не остались. К заказу должны были положить эклеры/профитроли в подарок, но ничего подобного не было.
Не вкусно!
Выполнено все на высшем уровне, было ощущение, что пришли в дорогой ресторан. Еда отличного качества, все очень вкусно. Официанты выполняли свою работу на 100+. Безумно опытный менеджер, учел все пожелания . Постоянно был на связи. Спасибо вам огромное, все было великолепно.
Все прошло прекрасно. Доставка была вовремя, блюда всем гостям понравились. Рекомендую
Выражаю глубочайшую благодарность за вкусный фуршет для выпускников 2026, ребята были удивлены красивой и аккуратной подачей блюд, остались очень довольны разнообразием блюд, и сыты, что не банальная пицца опять. Спасибо оператору Юлии которая была всегда на связи и координировала по заказу. Рекомендую и буду пользоваться на праздниках, отличная идея, выбор, организация! Желаю Вам удачи и процветания! Спасибо!💐
Все хорошо.
Все понравилось. Спасибо!
Все хорошо, спасибо!