Закуски 392г./чел. (15 675 г.)






















Канапе 83г./чел. (3 375 г.)












Салаты 463г./чел. (18 500 г.)








Горячие закуски 205г./чел. (8 200 г.)








Горячее 64г./чел. (2 550 г.)


Гарниры 160г./чел. (6 400 г.)




Десерты 125г./чел. (5 000 г.)




Выпечка 30г./чел. (1 200 г.)


Включенные услуги
- Разместите заказ и компания свяжется с Вами для финального согласования деталей мероприятия, меню и услуг.
- Вы можете самостоятельно скорректировать меню и отправить запрос на перерасчет стоимости.
Отзывы о компании
- Свадьба на 25 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Огромное спасибо. Менеджер очень вежливая, знающая свою работу. Блюда очень вкусные и сытные. Ещё раз спасибо!
3 года 9 месяцев назад- Эвилина - Банкет на 20 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Отличный кейтеринг, общение прошло хорошо, не нужно было контролировать, ребята сами все подготовили к нашему приезду. Еда вкусная, гости остались довольны. Посуда и сервировка красивая
4 года 9 месяцев назад- Татьяна - Свадьба на 25 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо большое, за оперативность и в помощи выбора меню. Всё понравилось и очень вкусно. Буду вас советовать всем друзьям и знакомым.
2 года 1 месяц назад- Малиновская Михайловна Екатерина - Свадьба на 23 персоны
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Добрый день. Все было супер. Все гости, а главное молодожены были очень довольны. Работа менеджера и официантов на высшем уровне. Большое спасибо 🙏🏼
2 года 10 месяцев назад- Алексей - Доставка на 13 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Всё хорошо, хотелось бы стараться сохранить тепло блюд, так как например, картошка фри приехала холодная и безвкусная
3 года 9 месяцев назад- Galina Anufrieva - Свадьба на 30 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все доставили вовремя, очень вкусно и красиво оформлены блюда.
3 года 10 месяцев назад- Павел Викторович Голинкевич - Фуршет после свадьбы на работе на 8 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Огромное спасибо всей команде за работу!!! На мой неискушенный взгляд, всё прошло безупречно и своевременно, начиная с момента заказа и заканчивая качеством приготовленных блюд!
4 года 8 месяцев назад- Лариса - Фуршет после свадьбы на работе на 20 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Огромное спасибо всей команде за безупречную работу!!! Очень быстро, качественно и вкусно!!!
4 года 8 месяцев назад- Лариса - Свадьба на 35 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Бесподобно всё от и до! А менеджер Мария - отдельная любовь! Сделали всё как было в моей голове и даже лучше
4 года 11 месяцев назад- Юлия - Свадьба на 25 персон
4.5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка3.00Коммуникация5.00Очень удобный сервис, еда была вкусная и выглядело все очень красиво. Только курьер привёз заказ раньше указанного времени, что было не совсем удобно. В целом все понравилось
4 года 11 месяцев назад- Анастасия - День рождения на 15 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Учли все пожелания, привезли вовремя. Все очень вкусное и свежее
1 месяц 1 неделя назад- Елена - Мероприятие на 30 персон
3Обслуживание3.00Качество блюд3.00Доставка3.00Коммуникация3.00Еда была заветренная и не свежая. Обслуживание так же не понравилось, коллегам самим приходилось разливать напитки.
1 год 5 месяцев назад- Милена - Вечеринка на 16 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все было отлично, мы очень довольны! Вкусная еда в красивой сервировке, обслуживание и логистика оправдали все ожидания. Федор вообще супер молодец! Спасибо за наш праздник!
1 год 7 месяцев назад- Елена - Банкет на 20 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо огромное за супер вкусную и качественную еду! Также хочу поблагодарить отдельно официанта Федора! Профессионал своего дела!!!
2 года 3 месяца назад- Наталья - Вечеринка на 16 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все понравилось - и еда и обслуживание. Все вовремя, организация отличная. Остались очень довольны
4 года 6 месяцев назад- Ольга - День рождения на 20 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прошло просто отлично!!! Огромное спасибо Марии и Олегу. Ребята просто молодцы!!! Гости остались довольны. Все было очень вкусно!!!
4 года 9 месяцев назад- Любовь - Корпоратив на 30 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Очень вкусно! Потрясающий сервис, помогали абсолютно со всем. У всех остались самые светлые эмоции по поводу обслуживания и еды!))
Всем рекомендую.
Сама только у них буду теперь заказывать.4 года 10 месяцев назад- Алина - Корпоратив на 13 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Доставка вовремя. Гостям очень понравилось, вкусно , оперативно. Рекомендую Вас. Хорошо упаковано, единственное, один соус пролился. А так все отлично!
6 дней 4 часа назад- Татьяна - Доставка на 20 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Благодарю команду за прекрасную организацию нашего мероприятия. Огромное спасибо. Все очень вкусно и красиво.
2 недели 2 дня назад- Елена
Вам также может понравиться
40Банкет на свадьбу 47.9 кг132 570 ₽4.92(150)
35-40Недорогой свадебный банкет 43.2 кг109 088 ₽ -20%5.00(2257)
35-40Классический свадебный банкет с посудой и обслуживанием 50.9 кг180 933 ₽ -20%5.00(2257)
35-40Премиальный свадебный банкет под ключ 50.8 кг226 730 ₽ -20%5.00(2257)
40Свадьба банкет 60.9 кг305 925 ₽5.00(592)
36-40Торжественный свадебный банкет 45.8 кг223 644 ₽5.00(639)
36-40Элитный свадебный банкет 50.4 кг285 501 ₽5.00(639)
36-40Традиционный свадебный банкет 47.7 кг210 975 ₽5.00(639)
40Свадьба 41.6 кг222 034 ₽ -10%5.00(1109)
40Свадьба банкет 44.8 кг213 302 ₽ -10%5.00(556)
40Свадьба под ключ 49.0 кг159 590 ₽4.92(150)
40Свадебный банкет 47.6 кг229 904 ₽5.00(594)
Галерея выполненных работ компании
- Все форматы
- Доставка блюд и напитков
- Фуршет
- Банкет
- Кофе-брейк
- Станция анимации
- Барбекю
- Доставка завтраков





















































































































Цезарь очень понравился, еда вся вкусная, привезли всё вовремя, спасибо!