Закуски 124г./чел. (6 720 г.)








Канапе 115г./чел. (6 300 г.)










Салаты 70г./чел. (3 850 г.)




Горячие закуски 75г./чел. (4 125 г.)


Требует разогрева.
Требует разогрева.


Требует разогрева.
Требует разогрева.
Включенные услуги
- Разместите заказ и компания свяжется с Вами для финального согласования деталей мероприятия, меню и услуг.
- Вы можете самостоятельно скорректировать меню и отправить запрос на перерасчет стоимости.
Отзывы о компании
- Выпускной на 28 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прекрасно, вкусно, все свежее, четко и вовремя пришло. Сервиз на высоте. Спасибо
1 год 11 месяцев назад- Ольга - Выпускной на 45 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Подобрали на ограниченный бюджет отличный вариант меню. К качеству не придраться, все было отлично, гости едой остались очень довольны!
2 года 11 месяцев назад- Александра - Выпускной на 90 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо большое! Все было вкусно и красиво оформлено.
Единственный минус: шашлыка было на 3 порции меньше. Пришлось снимать мясо со шпажек и подавать кусочками.3 года 11 месяцев назад- Светлана Казанкова - Выпускной на 21 персону
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Привезли вовремя, все было супер, вкусно, разнообразно, все понравилось
3 года 11 месяцев назад- Лолита - Выпускной на 35 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все было просто класс!
Выполнили все пожелание, которые обговаривали. Все было очень вкусно!
Будем продолжать сотрудничать.5 лет назад- Вита - Выпускной на 30 персон
4.75Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка4.00Коммуникация5.00Всё очень вкусно, качественно. Помогли с выбором блюд. Гости были довольны. Были небольшие нюансы с доставкой, но менеджер ресторана все вопросы решила оперативно, за что ей отдельное спасибо!
5 лет назад- Анна - Выпускной на 30 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Удобная система выбора и согласования меню, быстрый ответ менеджеров на всех этапах. Приехали вовремя, всё прошло по плану. Спасибо!
2 года 11 месяцев назад- Ирина - Выпускной на 30 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Всё отлично! Качество еды выше всех похвал! Молодцы, спасибо!
3 года 11 месяцев назад- Анастасия - Выпускной на 200 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Большое спасибо за организацию нашего праздника!!! Предъявлен высокий уровень качества блюд и качество взаимодействия!!! Особое спасибо Евгении!!! Работать было очень комфортно и приятно! Человек очень компетентный!!!
4 года 11 месяцев назад- Надежда - День рождения на 20 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо огромное за доставку и вкусные блюда, все прошло на отлично. Коллеги интересовались кто повар.
4 дня 1 час назад- Ольга - Деловая встреча на 25 персон
4.67Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация4.00Спасибо большое за доставку, курьер приехал в 11:30, помог занести все в здание. Жаль, что еда была ледяная, менеджер кейтеринга редко отвечает :(. А так всем все понятно, кексики вкусные
4 дня 3 часа назад- Екатерина - Доставка на 30 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Мероприятие прошло великолепно! И все благодаря Вашему сервису. Почти все гости спросили, где мы такое взяли и как заказали. Поэтому спасибо Вам огромное за прекрасное мероприятие!
6 дней 1 час назад- Ирина - День рождения на 14 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прошло хорошо. Единственное еда была остывшая, но Вы об этом предупреждали. А так никаких нареканий. Спасибо!
6 дней 20 часов назад- Анастасия - День рождения на 22 персоны
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прошло отлично, всё понравилось , еда очень вкусная была. Спасибо вам за ваш сервис. 🙏
2 недели 5 дней назад- Мария - День рождения на 15 персон
4.67Качество блюд5.00Доставка4.00Коммуникация5.00Одна коробка с канапе во время доставки съехала на бок, канапе внутри тоже немного съехали. На вкусовых качествах не отразилось, в остальном все понравилось
2 недели 6 дней назад- Андрей - Доставка на 25 персон
4.67Качество блюд5.00Доставка4.00Коммуникация5.00Все прошло хорошо. Но многие канапе были перевернуты и из-за этого еще и сплюснулись. Не очень аккуратно до нас до ставили(
3 недели назад- Елена - Корпоратив на 60 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Хочу сказать, честно. Приятно удивлен, все во время, менеджер Алина всегда на связи 24/7. Идеально упаковано. А самое главное, было очень вкусно! Спасибо за вашу работу! Вы профессионалы.
3 недели 1 день назад- Владимир - Встреча на 30 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо. Все было хорошо организовано, без накладок. Официант вежлив, незаметен, профессионален.
3 недели 3 дня назад- Ирина - Доставка на 8 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Приехали во время, стол выглядел просто прекрасно Спасибо
3 недели 6 дней назад- Алиса
Вам также может понравиться
50-55Мини фуршет c горячими закусками Праздник на выпускной 13.7 кг59 385 ₽5.00(175)
50-55Мини фуршет Популярный на выпускной 10.8 кг30 252 ₽ -22%5.00(2257)
55Фуршетный сет с горячими закусками на выпускной 48.3 кг135 365 ₽ -20%5.00(2257)
55Легкий фуршетный сет на выпускной 21.0 кг55 801 ₽ -20%5.00(2257)
50-55Аппетитное фуршетное меню Популярный на выпускной 28.6 кг77 201 ₽ -22%5.00(2257)
50-55Легкий фуршет с бургерами на выпускной 21.7 кг58 943 ₽ -22%5.00(2257)
50-55Сытный фуршет с бургерами на выпускной 58.1 кг155 451 ₽ -22%5.00(2257)
50-55Сытный фуршет Гранд на выпускной 74.6 кг191 350 ₽ -22%5.00(2257)
50-55Аппетитный фуршет с горячими закусками на выпускной 30.3 кг102 401 ₽ -10%5.00(1109)
50-55Сытный фуршет Объеденье на выпускной 62.7 кг156 151 ₽ -22%5.00(2257)
50-55Мини фуршет Объеденье на выпускной 11.8 кг29 857 ₽ -22%5.00(2257)
50-55Легкий фуршет премиум на выпускной 20.1 кг95 344 ₽5.00(106)
Галерея выполненных работ компании











































































































































































Все хорошо, еду привезли пораньше, но так даже лучше)) много осталось 🤷♀️