Закуски 482г./чел. (19 280 г.)


















Салаты 200г./чел. (8 000 г.)


Горячие закуски 100г./чел. (4 000 г.)


Горячее 300г./чел. (12 000 г.)


Гарниры 80г./чел. (3 200 г.)


Десерты 50г./чел. (2 000 г.)
Включенные услуги


1 официант максимально на 20 персон

- Разместите заказ и компания свяжется с Вами для финального согласования деталей мероприятия, меню и услуг.
- Вы можете самостоятельно скорректировать меню и отправить запрос на перерасчет стоимости.
Отзывы о компании
- Конференция на 40 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Отлично провели мероприятие, приехали вовремя, все красиво и аккуратно сервировали, еда вся свежая и вкусная, обслуживание на высшем уровне, вежливые, профессиональные сотрудники. СПАСИБО.
1 год 10 месяцев назад- Альбина - Встреча на 20 персон
4.5Обслуживание4.00Качество блюд4.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все прошло хорошо. Доставка во время. Оформили все самостоятельно без лишних вопросов.
3 года 5 месяцев назад- Лилия - Корпоратив на 65 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Добрый день.
Вкусные блюда, хорошее обслуживание, качественно и оперативно.
Очень довольны выбором!!!!3 года 11 месяцев назад- Алена Губина - День рождения на 15 персон
4.25Обслуживание4.00Качество блюд3.00Доставка5.00Коммуникация5.00Качество блюд примерно как в институтской столовой. Официанты безинициативные. Коммуникации с менеджером и пунктуальность без замечаний
4 года 2 месяца назад- Ivan Alekseev - Свадьба на 30 персон
5Обслуживание5.00Ассортимент5.00Качество блюд5.00Коммуникация5.00ДоставкаБольшое спасибо команде за очень вкусные блюда, поддержку и подготовку мероприятия. Вы - супер!
5 лет 6 месяцев назад- Tatyana Chizhova - Свадьба на 60 персон
4.75Обслуживание5.00Ассортимент5.00Качество блюд4.00Доставка5.00Коммуникация5.00Заказывали у компании на свадьбу (50 чел). Прекрасное оформление в стиле бохо-рустик (много посуды подходящей). Обслуживание тоже было на уровне
5 лет 8 месяцев назад- Елена - Корпоратив на 80 персон
5Обслуживание5.00Ассортимент5.00Качество блюд5.00Коммуникация5.00ДоставкаСпасибо большое за организацию и оперативность на нашем мероприятии!!!Все большие молодцы!Мы обязательно будем обращаться снова!
6 лет 6 месяцев назад- Анастасия - Годовщина свадьбы на 35 персон
4Обслуживание4.00Ассортимент5.00Качество блюд4.00Коммуникация3.00ДоставкаВсе понравилось, качество и подача блюд.
Замечание по текстилю, скатерти не мешает обновить, если пятна уже не отстирываются. И не было текстильных салфеток.7 лет 9 месяцев назад- Катерина - Конференция на 150 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Одновременно хочется выразить благодарность за то, что в одном месте можно получить сразу несколько предложение, это очень облегчает работу.
Спасибо!4 недели назад- Мария - 8 марта на 45 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00все отлично прошло, еда была очень вкусная, привезли вовремя. Все остались довольны, спасибо)
3 месяца назад- Екатерина - Доставка на 10 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Заказ подтвердили в течение суток. Привезли вовремя. Все вкусное и свежее.
8 месяцев 1 неделя назад- Екатерина - Мероприятие на 5 персон
4.67Качество блюд4.00Доставка5.00Коммуникация5.00Всё прошло отлично Еда вкусная Всё было хорошо Единственное чего я не учла, размокли корзинки с жульеном В остальном все хорошо Спасибо вам
10 месяцев 2 недели назад- Элла - Доставка на 10 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00В целом все блюда понравились. Мидии показались немного пресными, но это не испортило впечатлений. Спасибо!
1 год назад- Кристина - Мероприятие на 15 персон
3.67Качество блюд4.00Доставка4.00Коммуникация3.00Отправила на перерасчет, в итоге все данные потеряли, и сказали, что это я не заполнила и мне нужно еще раз все заполнить!
1 год 2 месяца назад- Ирина - 8 марта на 75 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо, в первый раз заказывали под организацию праздника 8 марта.
Все остались довольны! Наборы отличные, вкусные и красивые!1 год 3 месяца назад- Сергей - Корпоратив на 45 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо большое! Доставка во время, очень вежливая, все вкусно. Заказывали второй раз и остались довольны 😊
1 год 3 месяца назад- Ирина - Корпоратив на 20 персон
5Обслуживание5.00Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Первый раз заказывал кейтеринг. Очень рад, что выбрал эту фирму. Фуршет прошел на высшем уровне. Все вовремя, красивая подача, вежливый персонал и очень вкусные блюда. Рекомендую!!!
1 год 3 месяца назад- Алексей - Детский день рождения на 15 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00добрый день, все прошло хорошо, замечаний по кейтерингу нет, всё понравилось
1 год 3 месяца назад- Беленькая Анна - 23 февраля на 45 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Воспользовалась первый раз и осталась в восторге!) быстро подобрали по бюджету, привезли вовремя, все было вкусно и красиво оформлено! Спасибо большое, будем теперь пользоваться всегда, очень удобно👌🏽
1 год 3 месяца назад- Ирина
Вам также может понравиться
36-40Оптимальный банкет на выпускной вечер 38.5 кг204 250 ₽5.00(634)
36-40Великолепный банкет на выпускной 40.9 кг216 475 ₽5.00(634)
40Банкет на выпускной 47.9 кг132 570 ₽5.00(150)
38-42Банкет "Выпускной" 48.0 кг198 180 ₽5.00(207)
38-42Банкет на Выпускной "Стандарт" 48.5 кг215 458 ₽5.00(207)
40Банкет с обслуживанием премиум на выпускной 52.6 кг 16.0 л358 864 ₽5.00(106)
Банкет на 40 персон с обслуживанием на выпускной 36.7 кг 32.0 л192 600 ₽5.00(447)
40Банкет стандарт с мебелью и обслуживанием на выпускной 45.9 кг245 483 ₽5.00(594)
30-40Банкет с подачей Шеф повара на выпускной 49.0 кг 30.0 л293 255 ₽ -11%5.00(185)
40Банкет на выпускной 38.9 кг180 570 ₽4.64(6)
40Банкет с обслуживанием на выпускной 51.8 кг238 357 ₽4.61(77)
40Банкет стандарт с обслуживанием на выпускной 46.1 кг192 190 ₽4.85(31)
Галерея выполненных работ компании
- Все форматы
- Кофе-брейк
- Фуршет
- Банкет
- Станция анимации
- Доставка блюд и напитков
- Барбекю
- Выездной бар
- Candy Bar
- Услуги





















































































































































Замечаний нет, все отлично. Рекомендую данную компанию!