Закуски 23г./чел. (225 г.)


Канапе 74г./чел. (740 г.)








Салаты 40г./чел. (400 г.)


Горячее 195г./чел. (1 950 г.)






- Разместите заказ и компания свяжется с Вами для финального согласования деталей мероприятия, меню и услуг.
- Вы можете самостоятельно скорректировать меню и отправить запрос на перерасчет стоимости.
Отзывы о компании
- Мероприятие на 18 персон
4.33Качество блюд4.00Доставка5.00Коммуникация4.00В целом все хорошо, но как обещали не было подложек золотых. И вместо мини круассанов привезли разрещанные большие, выглядит ужасно, если честно. Обещали компенсировать, но пока не компенсировать.
В целом норм.1 день 17 часов назад- Марина - Доставка на 15 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Спасибо большое, заказывали на защиту диплома. Все привезли вовремя. Ещё раз спасибо! Комиссия была довольна, получили отлично!
4 дня 6 часов назад- Елизавета - Доставка на 15 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все очень вкусно, пунктуально, гости остались довольны!
1 неделя 2 дня назад- Нина - Доставка на 15 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все на уровне.Превезли во время, качество блюд отличное.Большое спасибо
1 неделя 2 дня назад- Алёна - Защита на 17 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все отлично! Еда была вкусная и свежая, сервис на высшем уровне! Все остались довольны, определенно ставлю 5 звезд!
1 неделя 6 дней назад- Анна - Доставка на 15 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Заказывал кейтеринг на ДР в офис — всё прошло идеально! Доставка раньше срока. Все свежее, еда выглядит все как на картинке, очень вкусно, шашлычки горячие. Очень понравилось.
Обязательно обращусь еще!3 недели назад- DMITRIY KARAVAEV - Доставка на 10 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00все прошло отлично! Еда свежая и вкусная, всем понравилось
3 недели 1 день назад- Ольга - Вечеринка на 16 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Огромное спасибо, всё было очень вкусно, гости остались и сытые и довольные 😁
3 недели 2 дня назад- Кристина - Доставка на 15 персон
4.33Качество блюд5.00Доставка3.00Коммуникация5.00Всё вкусно,красиво, гости довольны 😊 Опоздали с доставкой из-за пробок((
1 месяц назад- Екатерина - Мероприятие на 15 персон
4.33Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация3.00Не положили блюдо. Деньги не возвращены. В остальном все очень вкусно, вовремя доставили.
1 месяц назад- Ксения - Доставка на 10 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все очень понравилось. Интересные и вкусные закуски. Доставка вовремя. Все гости в восторге. Еды много, еще доедали на следующий день. Благодарю за качественный сервис.
1 месяц назад- Мария - Вечеринка на 145 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все было супер, была ошибка в адресе, но все быстро решили и доставили вовремя, еда вкусная
1 месяц назад- Кристина - День рождения на 10 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Привезли всё вовремя мы и гости остались очень довольны качеством и вкусом еды
1 месяц назад- Татьяна - Доставка на 15 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все было очень вкусно, сет большой, компания была 20 человек - всем всего хватило.
1 месяц назад- Нина - Доставка на 20 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Все понравилось. Заказ делали заранее, всю неделю с нами поддерживали связь. Доставка была вовремя, в указанные сроки. Все пришло целое, ничего никуда не расползлось и не перевернулось. Еда была вкусная, все свежее.
1 месяц назад- Мария - Доставка на 15 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Заказывали сет на 10-15 человек. Все наелись, даже немного осталось. По вкусу еда вся понравилась. Доставка в срок.
Рекомендую.1 месяц назад- Наталья - Доставка на 8 персон
4.67Качество блюд5.00Доставка4.00Коммуникация5.00Всё прошло хорошо. Спасибо. За исключением опаздания доставки
1 месяц 1 неделя назад- Ольга - Доставка на 10 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Заказ привезли вовремя, курьер за час отзвонился. Качество блюд понравилось
1 месяц 1 неделя назад- Кирилл - День рождения на 15 персон
5Качество блюд5.00Доставка5.00Коммуникация5.00Заказывали доставку мужу на юбилей. Доставка в срок.
Качество блюд на высоте. Гостям очень понравилось. Будем заказывать ещё.1 месяц 2 недели назад- Наиля
Вам также может понравиться
10Праздничный фуршетный сет 5.3 кг16 240 ₽5.00(592)
10-12Сет "Фирменный" 5.2 кг13 757 ₽ -36%4.86(304)
10-12Лёгкий сет брускетт и тарталеток 2.9 кг12 660 ₽4.69(83)
5-10Фуршетный сет с салатами 3.0 кг14 700 ₽5.00(1)
5-10Сет 100 закусок 2.7 кг7 207 ₽ -22%4.93(283)
6Праздничный фуршетный сет с горячими закусками 7.2 кг24 860 ₽5.00(106)
10Сет "Вкуснейший" 5.1 кг25 640 ₽5.00(639)
10-15Легкий фуршетный сет с бургерами 6.7 кг15 272 ₽ -22%5.00(2261)
8-10Сет "Ассорти Брускетт мини" 2.9 кг8 072 ₽ -28%4.86(304)
10Легкий сет с шампанским 9.4 кг30 000 ₽4.52(89)
Фуршетный детский сет на 7-10 человек 5.3 кг11 338 ₽4.64
Галерея выполненных работ компании












































Совсем не положили канапе. Из заявленных 50 шт, не было ни одной. Это конечно немного испортило впечатление. Все остальные блюда были очень вкусными, стол смотрелся достаточно презентабельно.