ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
ПЕРВЫЙ5
промокод на первый заказ. Любое меню
со скидкой 5%
для новых клиентов CaterMe по промокоду
Сравните несколько предложений онлайн и подберите лучшую площадку для празднования свадьбы
Разместите 1 заявку, получите до 7 предложений за 30 минут онлайн и выберите лучшее.
У нас зарегистрировано 1339 кейтеринговых компаний и ресторанов.
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Где отметить свадьбу: от традиционных до ультрарадикальных вариантов

Самое дорогое свадебное торжество, по оценкам event-специалистов, обошлось молодым в 1 млрд долларов. Звездными гостями были Дженнифер Лопес, Стинг и Энрике Иглесиас. Поражает платье невесты: оно было так густо усыпано драгоценными камнями, что весило 25 кг. Такие вложения в день бракосочетания потянет не каждая пара, поэтому для большинства остро стоит вопрос, где можно провести свадьбу недорого и при этом не ударить в грязь лицом перед гостями.

Сориентироваться в действе помогут следующие пункты:

  • дата торжества;
  • бюджет;
  • число приглашенных;
  • формат (банкет, фуршет, пикник).

Лайфхак! Вы сэкономите на такси, если выберете ресторан поблизости от загса.

Рассчитайте еду на банкет:
Воспользуйтесь калькулятором рассчета еды
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Рассчитать банкет

Свадьба в ресторане — проверенная классика

Большинство молодоженов проводят свадьбу в ресторанах Москвы. Красиво оформленный зал, идеально подобранные декорации, цветочные арки и воздушные шары создадут подходящее настроение. А возможность выбора зала нужной вместительности позволит пригласить как скромную компанию из 6–10 гостей, так и «весь свет» (50–60 человек). Рестораны заботятся о доброй славе, поэтому предлагают помощь банкетных менеджеров. Последние следят за тем, правильно ли сервирован стол, насколько корректно ведут себя официанты по отношению к гостям и т. п. Единственный нюанс — проведение свадебной церемонии в банкетном зале считается дорогим удовольствием. Здесь действует практика утверждения минимальной суммы заказа на гостя, сбор за обслуживание и организацию мероприятия.

Проводим бракосочетание в аквапарке!

Абсолютно невероятным местом, где можно отметить свадьбу, становится аквапарк. Предлагать покататься с горок стоит только тем парам, которые приглашают преимущественно молодежь. Светской вечеринку в воде не назовешь, смокинги с вечерними платьями здесь неуместны, зато масса положительных эмоций и яркие снимки в альбоме гарантированы! Не забудьте предупредить гостей, чтобы они захватили с собой купальные костюмы!

Отмечаем в путешествии

Где справить свадьбу, чтобы это не было скучным? Отправляйтесь вместе с гостями в круиз, хотя бы по Черному морю. Красивые водные пейзажи из окна лайнера, волны, бьющие в борта, свежий бриз с легкой примесью соли — каждый из этих элементов способен подарить незабываемые впечатления. Если путешествие запланировано на несколько дней, предусмотрите ряд остановок с осмотром красивых мест и достопримечательностей.

Главной опасностью свадьбы на воде становится риск оказаться за бортом. Не стоит выбирать этот вариант, если на мероприятие приглашены семейные пары с детьми. Зато прокатиться на лайнере обязательно стоит в небольшой компании молодых.

Празднуем свадьбу-квест

Недорого отметить свадьбу в Москве можно в квест-комнате. Захватывающая игра с головоломками, загадками и ребусами много увлекательнее банкета в ресторане и светских бесед. Заказать квест вы можете как в специализированной компании, так и в свадебном агентстве. На выбор вам предложат несколько сценариев и программ с разным антуражем. Призом победителям станет роскошный торт. Уставшие от разгадывания тайн и поиска ключей гости смогут отдохнуть на «базе» (в ресторане, кафе или свадебном шатре — то есть там, где накрывают стол).

Подмосковные традиции

Где отпраздновать свадьбу, если в Москве оставаться совсем не хочется, а на путешествие по Тихому океану денег не хватит, даже если соберутся все родственники? Снимите домики в подмосковном отеле или на базе отдыха. Гости оценят возможность провести время за приятными занятиями: купанием в пруду, катанием на лыжах и коньках, шашлыками и песнями у костра.

Оформление территории, на каком бы варианте вы ни остановились, возьмут на себя специалисты кейтеринговой компании. Если хотите, чтобы торжество прошло не только весело, но и вкусно, оставляйте заявки на CaterMe, получайте персональные предложения от подрядчиков и выбирайте лучшие.

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд

Помогаем с подбором площадки

Впервые на нашем сервисе?

Оставьте быструю заявку и с вами свяжется
менеджер, чтобы помочь в подборе меню

Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов