Где отпраздновать девичник: 8 идей под любой бюджет
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов

Где отметить девичник: от домашней вечеринки до экстрим-подачи

Где можно провести девичник, чтобы максимально интересно проститься с одинокой жизнью? Предлагаем 8 вариантов, от классики в виде домашней вечеринки до экстремального полета на аэротрубе. Преимущество подборки — в том, что здесь есть решения под любой бюджет. Убедитесь сами, что оригинально и весело — совсем не обязательно дорого.

Рассчитайте еду на банкет:
Воспользуйтесь калькулятором рассчета еды
  • Поможем определиться с кейтерингом и рассчитаем точный бюджет
  • Пришлем до 7 предложений от компаний с рейтингом и отзывами
  • Не надо обзванивать компании и отвечать на одни и те же вопросы
Рассчитать банкет

Недорогой девичник дома

Если у невесты частный дом с бассейном, есть отличный вариант организовать вечеринку в стиле Гэтсби. Воплотите легендарную идею в мини-формате, уделив внимание деталям: прическам, макияжу, танцам и меню.

Провести девичник оригинально реально и в городской квартире. Вот несколько простых идей:

  • SPA-вечеринка — приготовьте ароматические свечи, съедобные пилинги и скрабы из фруктов и ягод, чтобы расслабиться перед важным событием;
  • гадания на картах — простая магия по душе каждой девушке, скрасить гадания помогут «колдовские зелья»: чай с травами, коктейли и бальзамы;
  • в стиле Барби — превратиться в принцесс поможет вечеринка в розовой цветовой гамме, сделайте яркие коктейли и наслаждайтесь атмосферой гламура.

Главный плюс праздника в домашней обстановке — экономия бюджета. Не обязательно тратить массу денег, чтобы хорошо провести время.

Покоряем клубы Москвы

Для тех, кто живет в Москве, отличным вариантом будет попрощаться с одинокой жизнью в клубе. Обязательное условие хорошей тусовки — подходящий настрой. С веселой компанией можно отправиться на концерт любимой рок-группы, на мужской стриптиз или в караоке-бар. Подружкам невесты следует заранее забронировать места, в противном случае в день икс их может не оказаться. Символичным подарком виновнице торжества станет яркая короткая фата.

Встреча в кафе

Проводить девичник в кафе — классика жанра, проверенная временем. Арендуйте зал, где играют живую музыку, например, джаз или блюз. И подберите соответствующие наряды. Тематикой могут стать мода 30-х или черно-белый шик. Не забудьте про аксессуары: маскарадную фату, забавные ушки. Интересным решением станут яркие платья и прически с начесами — радужное настроение невесте будет обеспечено!

Девичник в сауне как дань традиции

Мода на сауны перед свадьбой имеет основу, оправданную традициями. Накануне венчания невеста ходила с подружками в баню. В баню сейчас ходить не принято, зато массаж в СПА-салоне станет основой прекрасного отдыха для тела и души. Старинный колорит девичнику придадут элементы обрядов: плетение кос при свечах, гадания и вкусный чай с медом, который при нужном настроение можно заменить глинтвейном с ароматной корицей.

Шоппинг в торговом центре

Порадовать невесту можно совместным походом в торговый центр. Заранее купите несколько подарочных карт в магазинах с нижним бельем, косметикой, мылом ручной работы. После шоппинга зайдите в ресторан или кафе. Если большинство участниц торжества придерживаются диеты, альтернативой ужину станет поход в кинотеатр или на каток.

Празднуем на лоне природы

Если погода радует, отметьте девичник на природе. Не обязательно придерживаться традиций в виде шашлыка на мангале. Есть и более интересные варианты.

  • Бохо-стиль. Льняные платья, цветочные венки, бусы из дерева и стеклянные браслеты хорошо сочетаются с зеленью. Дополнением пространства станут шалаши из веток и домотканые скатерти с цветочными орнаментами.
  • Гламурный винтаж. Воплотите ушедшие 50-е в нарядах и прическах и подчеркните территорию, где будете отдыхать, элементами в том же стиле: банкетками, парными креслами, кофейными столиками на резных ножках и разноцветными фонариками.

Обязательно возьмите теплые пледы — даже жаркие дни обычно заканчиваются довольно прохладными вечерами. Нелишним будет крем или спрей от комаров, чтобы спастись от назойливых насекомых.

Провести вечеринку в лимузине

Еще одним вариантом, где в Москве можно недорого отметить девичник, станет поездка на лимузине. Эти автомобили символизируют богемный образ жизни и как нельзя лучше сочетаются с коктейльными платьями, ярким макияжем и высокими каблуками. Маршрут можно спланировать заранее или сделать прогулку спонтанной, положившись на чутье водителя. Арендовать лимузин лучше всего на 4–5 часов, этого времени хватит, чтобы избежать утомления. Для декора салона можно использовать ленты, цветы и шары.

Все на пляж!

Где отпраздновать девичник в теплое время года? Конечно, на берегу водоема. Рядом нет моря? Не беда. Его заменит озеро, речка или пруд. Вот пара идей для тематических пляжных вечеринок.

  • На абордаж! При оформлении вечеринки в морской тематике придерживайтесь сине-голубой гаммы с добавлением мазков красного. Нарядитесь в моряков: полосатые тельняшки, джинсы с подвернутыми штанинами и бескозырки с лентами. На стол подавайте рыбу и морепродукты, а на десерт — печенье в виде ракушек. Из алкоголя остановитесь на «Голубой лагуне» и «Морском бризе», которые удачно поддержат оттенки торжества и тематику.
  • Гавайская вечеринка. Проведите вечер так, как будто вы попали в тропики. Бикини, пышные юбки, цветочные гирлянды на шее и бутоны в волосах. Чтобы день прошел не только ярко, но и полезно, пригласите учителя по танцам и отработайте пару движений под ритм хулы.

Экстрим-подача

Интересным вариантом проведения праздника станет погружение в предсвадебное приключение с изрядной долей риска. Полет на вертолете, стрельба, прыжок с парашютом — отличный вариант для смелых дам!

  • Полет в аэротрубе. Ветер, создаваемый аэропотоком, подарит незабываемое 2-минутное парение в воздухе. Если мечтали полетать, но у вас не было крыльев, — дерзайте!
  • Прыжок с парашютом. Потребует предварительной подготовки, но она того стоит! Осторожным подружкам можно доверить съемки.
  • Пейнтбол-девичник. Попробовать себя в ремесле Артемиды и при этом сохранить лицо может игра в пейнтбол. Не забывайте, что шарики с краской пачкаются, выбирайте одежду, с которой не жаль будет расстаться.

Экстремальный отдых, шоппинг и СПА-процедуры объединяет одно. Они станут еще лучше со вкусной едой. Нет времени идти в ресторан? Кейтеринговая компания привезет все необходимое в любое место. Выбирайте исполнителя на CaterMe и наслаждайтесь праздничной атмосферой под правильным соусом!

Крупные компании заказывают кейтеринг у нас

Сбер
Яндекс
Тинькофф
Авито
Самокат
Ламода
Фоксфорд

Помогаем с подбором площадки

Впервые на нашем сервисе?

Оставьте быструю заявку и с вами свяжется
менеджер, чтобы помочь в подборе меню

Подобрать варианты
или войдите с помощью
или
Поискать в каталоге
Выберите одно из 2500+ готовых вариантов от 500+ кейтеринговых компаний и ресторанов